Музыкальная школа МЕЛОДИЯ открывает свои двери

Музыкальная школа МЕЛОДИЯ открывает свои двери для взрослых и детей неравнодушных к миру музыки и творчества.

Музыкальная школа МЕЛОДИЯ создана для обучения музыки по самым различным направлениям:

ВОКАЛ

ФОРТЕПИАНО

ГИТАРА

УДАРНЫЕ

СТРУННЫЕ

ДУХОВЫЕ

ГАРМОНИКА

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ

НА базе музыкальной школы МЕЛОДИЯ вы сможете посетить Мастер-классы преподавателей ведущих музыкальных ВУЗов, перенять опят самых талантливых музыкантов.

Преподавательский состав музыкальной школы МЕЛОДИЯ, это молодые и талантливые преподаватели, которые готовы поделиться с вами своими знаниями и дать гарантированный результат и индивидуальный подход для каждого.

Концертная практика учеников, как обязательный пункт на отчётных концертах, выездных конкурсах и фестивалях.

Ждём вас на открытии в августе 2017 года

Оставить заявку и узнать подробную информацию вы можете уже сейчас, по телефону:

8 495 773 59 14