Лиманцева Екатерина

Знакомьтесь, наш преподаватель по флейте
Лиманцева Екатерина

В музыкальной школе Мелодия преподаёт с 2020 года

Образование:
сентябрь 2003 г. — июнь 2012 г. Государственное училище (колледж) духового искусства, специальность «Инструментальное исполнительство (флейта)». Класс преподавателя Лотакова Н. М. Квалификация: Артист-инструменталист, преподаватель. Диплом с отличием.
сентябрь 2012 г. — июль 2019 г. Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского, оркестровый факультет, специальность «Искусство концертного исполнительства (флейта)». Класс профессора Худякова О.В. Квалификация: концертный исполнитель, преподаватель. Диплом с отличием.

Опыт работы:
Октябрь 2013 г. — н.в. Первая Московская школа искусств им. Л.Н.Оборина, преподаватель по классу флейты.
Сентябрь 2014 — н.в. Оркестр оперной студии института им. Гнесиных, артист оркестра.

Педагогический стаж 8 лет. Опыт репетиторской деятельности 10 лет.
Есть опыт работы с детьми возраста с 4-ёх лет и со взрослыми, только начинающими обучаться музыке.

Хорошо лажу с детьми, умею заинтересовать их. Так же легко нахожу общий язык со взрослыми. Доброжелательна, позитивно смотрю на мир, у меня активная жизненная позиция, мне интересно общаться с людьми. Как педагог я строга, но при этом уроки всегда проходят инстересно. Обучаю не только технике владения инструментом, но и осознанному исполнению произведений, помогаю развивать музыкальность. Мои ученики часто принимают участие в концертах.

#жкарт #павшинскаяпойма #музыкальнаяшколамелодия #жкмолодежный #красногорск #флейта